Через тернии к звездам: на какие жертвы пошла Крючкова ради популярности 

Звезда «Большой перемены» столкнулась с множеством потрясений.

Через тернии к звездам: на какие жертвы пошла Крючкова ради популярности 

72-летняя актриса Светлана Крючкова пережила большое количество взлетов и падений. Ее безупречную карьеру сопровождали личные и семейные драмы.

К 40 годам она успела сыграть около 50 ролей в кино, за плечами было несколько блестящих работ в театре. Она была абсолютной звездой, а любой режиссер мечтал увидеть ее в своем фильме.

Второй брак артистки с оператором Юрием Векслером был самым счастливым. Однако инфаркт мужа в 40 лет омрачил их дальнейшую жизнь. Юрий стал ревновать к ее популярности, которая росла с каждой ролью.

У актрисы во время съемок одного из фильмов началось отслоение сетчатки после травмы. Актриса прошла курс гормональной терапии и резко начала поправляться. Никто не знал, что с ней происходит в этот период.

Самым серьезным потрясением в ее жизни стала смертельная болезнь. Врачи обнаружили у нее рак четвертой стадии, было мало шансов на спасение. После операции к ней вернулась жизнь.

«Нет ощущения, что я — победитель. Я научилась любить жизнь, каждый день. В каждом дне и в каждом человеке находить что-то хорошее, получать довольствие от общения, от того, что сегодня проснулась и светит солнце», — рассказала Крючкова в эфире «Центрального телевидения».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев