«Через сутки трагически погиб»: Прохор Шаляпин выложил фото с последнего шоу Александра Колтового

Шаляпин показал предсмертное фото Александра Колтового.

«Через сутки трагически погиб»: Прохор Шаляпин выложил фото с последнего шоу Александра Колтового

Александр Колтовой, ведущий шоу «Звезды сошлись» на НТВ трагически погиб в авиакатастрофе при посадке самолета в Люберцах. Он был широко известен в телевизионных кругах, начав свою карьеру с телешоу «За стеклом» в качестве участника, затем стал ведущим телеканала «ТВ-6», а после занимал должность главного редактора на СТС. Через некоторое время Александр перешел на канал «НТВ», где вначале вел программу «Сеть», а в августе стал соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись». Коллеги и близкие тяжело восприняли эту трагедию.

Прохор Шаляпин выложил в своем аккаунте в Instagram фото с последнего эфира передачи, где собирались участники другого телевизионного проекта — «Ты — супер!». «Сегодня в эфире на НТВ выйдет программа „Звёзды сошлись“. Выпуск посвящён участникам проекта „Ты — супер!“, ребята расскажут о своих непростых судьбах. Эта программа последняя в биографии телеведущего Саши Колтового, через сутки после съёмок он трагически погиб. Царство небесное Саше и сил близким. Берегите жизнь, друзья!» — написал Шаляпин.

Именно в день эфира, по рассказам очевидцев, Саша и собирался в тот злополучный полет. Он давно занимался полетами на легкомоторных самолетах профессионально и летал почти каждую неделю. Но в тот день, по словам своей коллеги Кудрявцевой, он чувствовал себя неважно и не выспался, хотя на фото Колтовой непринужденно улыбается.

Подписчики Шаляпина тоже выразили слова сочувствия: «Молодой. Очень жаль. Ну, самолеты — это очень рискованно», «Как жаль Александра! Невозможно смотреть передачи с ним ,больно», «Царство небесное».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова