«Через постель!»: Галкин рассказал, как Пугачева попала на его шоу

Шоумен раскрыл пикантный способ появления Примадонны эстрады в его программе.

«Через постель!»: Галкин рассказал, как Пугачева попала на его шоу

Певица Алла Пугачева и рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, стали новыми гостями YouTube-шоу «Музыкалити». Ведет программу Максим Галкин, и он же рассказал, как его звездная супруга оказалась в числе гостей.

Представляя участников друг другу и зрителям, Максим назвал жену «Аллусечка Борисовна» и заявил, что она в этом шоу неспроста. Галкин с юмором подтвердил, что хейтеры его программы правы, и в студии не бывает случайных гостей.

«В прошлых выпусках вы писали, что у нас все плохо, треки проплачены, гости проплачены, нет новых лиц. Ответственно заявляю: так и есть. Поэтому сегодня слева от меня человек, который попал в это шоу по знакомству — это Баста. И справа человек, который попал в шоу через постель — Алла Пугачева», — заявил Галкин.

71-летняя певица впервые после долгого перерыва приняла участие в съемках шоу. Для записи программы она выбрала кофту цвета серебристый металлик на замке-молнии и белые хлопковые кюлоты. Волосы звезда уложила легкими локонами и собрала в высокий хвост. Алла Борисовна отказалась от яркого макияжа, предпочтя лифтинг-вариант с бежевыми тенями и полупрозрачным блеском для губ.