Через год после развода: у 42-летней Екатерины Климовой тайный роман

Звезда заявила, что готова родить любимому мужчине детей, если он этого захочет.

Через год после развода: у 42-летней Екатерины Климовой тайный роман

42-летняя актриса Екатерина Климова призналась, что ее сердце вновь занято. О своем романе она рассказала спустя год после развода с последним мужем. Звезда пока не раскрывает имя нового избранника, однако не исключает, что может родить ему ребенка.

«Да, я не замужем, но это не значит, что я одинока. Не хочу делать из этого очередную сенсацию. Просто хочу жить и заниматься любимым делом, говорить о профессии и ради нее осваивать новые горизонты», — откровенничала артистка во время интервью изданию «ОК!».

Подробно рассказывать об отношениях со своим спутником Екатерина не стала. Не исключено, что в ближайшее время она все же покажет его в личном Instagram-аккаунте, где часто делится фотографиями детей. Напомним, старшую наследницу Лизу она родила от ювелира Ильи Хорошилова, от актера Игоря Петренко у нее появились сыновья Корней и Матвей. Последнему экс-возлюбленному Геле Месхи она подарила дочь Изабеллу.

Екатерина Климова признается, что со всеми бывшими мужьями у нее сохранились хорошие отношения. Некоторые проблемы детей она до сих пор решает на семейном совете, на котором присутствуют их отцы.