Принуждал к унизительному: вот что творил Меладзе с солистками «ВИА Гры»

«Тайный» пункт в контракте группы способен шокировать.

Принуждал к унизительному: вот что творил Меладзе с солистками «ВИА Гры»

Несладкой была жизнь участниц «ВИА Гры». Они получали славу, деньги, бриллианты. А чтобы остаться в группе, порой были готовы пустить красоту под нож.

Бывшая звезда женского трио Кристина Коц-Готлиб однажды заявила: в контракте коллектива был пункт, по которому подопечные Константина Меладзе с маленькой грудью были вынуждены пойти на унижение — лишиться естественной красоты и решиться на операцию по увеличению бюста. Соблюдать его обязаны были все без исключения.

Мера может показаться шокирующей, но только не в мире шоу-бизнеса, делится мнением с порталом PopCornNews музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров. Утверждать на сто процентов, принуждали ли Веру Брежневу или Альбину Джанабаеву к процедуре, нельзя, но подписать документ им, видимо, все же пришлось.

«Такое возможно. Все-таки группа "ВИА Гра" позиционировалась как трио сексуальных девушек, на которых мужчины будут обращать внимание. Это не прихоть, это бизнес. Я сомневаюсь, что это выдумка. Такое могло быть в контракте», — сказал эксперт.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина