«Чересчур похожи»: мама Тимати обеспокоена его сложными отношениями с дочкой

Родительница переживает, что в будущем у отца и дочери могут возникать споры из-за их сложных характеров.

36-летний рэпер и продюсер Тимати, похоже, совсем не переживает из-за своего ухода из группы компаний Black Star. Сейчас он отдыхает в Греции, где проводит время вместе со своей матерью и дочерью. Пока сын безмятежно тешит внучку вейксерфингом, Симона Юнусова озадачивается вопросом их отношений в будущем, сетуя на непростой характер родственников.

Несколько часов назад в личном Instagram-аккаунте она опубликовала снимок, на котором девочка запечатлена вместе со своим отцом. Комментарий к фотографии несколько взволновал поклонников исполнителя.

«Чересчур у них похожи характеры. Любить друг друга будут до боли, но ни тот, ни другая в этом прилюдно не признаются. Ведь любовь — это зависимость, а зависимость — форма слабости», – поразмышляла она в подписи к фото.

Возможно, некоторая неопределенность возникла у Тимати и с его нынешней спутницей Анастасией Решетовой, которую он не взял с собой на отдых. Модель вместе с сыном Ратмиром улетела к свекру в Сен-Тропе. В последнее время в личном микроблоге она делится с поклонниками публикациями, в которых рассказывает о переживаниях и потере сна.