Черепно-мозговая травма: семилетнего сына Пьехи жестоко избили

Маленький Петр стал жертвой жестокого нападения.

Черепно-мозговая травма: семилетнего сына Пьехи жестоко избили

Семилетний сын Стаса Пьехи Петр оказался в больнице после жестокого избиения. Жутчайшая история с ребенком произошла на днях.

Все началось с того, что Петр решил подружиться с новыми соседями: буквально в соседний дом въехала семья футбольного судьи Вячеслава Безбородова. Сначала общение Петра со средним сыном Безбородова было безоблачным, но затем мать мальчика заявила, чтобы сын не общался с сыном Пьехи.

Петр затаил обиду, а затем проткнул карандашом надувной бассейн семьи. Об этом узнала мама мальчика и закатила истерику.

«Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю. Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила удары и проклятия от разбушевавшейся женщины. Мама Пети, узнав о случившемся, сразу вызвала полицию», — приводит слова очевидца «Пятый канал».

Сейчас мальчик находится в больнице. Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Звездный отец уже обратился за помощью к звездному адвокату Сергею Жорину.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова