«Черепашки-ниндзя, трансформеры и динозавры!»: Рудковская отметила 8-летие сына на льду

Продюсер поделилась кадрами с праздника в социальных сетях.

«Черепашки-ниндзя, трансформеры и динозавры!»: Рудковская отметила 8-летие сына на льду

Сын Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Александр пышно отпраздновал свое 8-летие: родители устроили праздник прямо на льду во время его очередной тренировки.

Судя по видео, опубликованному Яной, в дне рождения принимали участие аниматоры в костюмах героев мультфильмов, а также был большой торт с фигуркой именинника.

«Любимые герои пришли (вернее, выехали на коньках) в полном составе: черепашки-ниндзя, трансформеры, динозавры! День рождения, как и просил фигурист, был на льду в конце тренировки, чтобы все дети смогли остаться и отпраздновать вместе с ним!» — рассказывает о празднике Рудковская.

На видео можно заметить и других детей, так что пожелание Александра, которого в семье называют Гном Гномычем, было исполнено. Также роликами и фотографиями с праздника продюсер поделилась и в «сторис». В публикациях можно детально рассмотреть праздник и яркие костюмы аниматоров.

Поклонники под записью присоединились к поздравлениям имениннику. Они пожелали Гном Гномычу спортивных достижений, успехов и здоровья, а также отметили, что у ребенка получился прекрасный день рождения, который точно запомнится ему надолго.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин