Ченнинг Татум сравнил Джесси Джей с бывшей женой Дженной Дуан: ее бойфренд отреагировал

Актер публично защитил Джесси Джей от интернет-тролля и заявил, что она лучше его бывшей. 

Ченнинг Татум сравнил Джесси Джей с бывшей женой Дженной Дуан: ее бойфренд отреагировал

На прошлой неделе стало известно, что Ченнинг Татум и Джесси Джей восстановили отношения. Стоило паре воссоединиться и выложить совместное фото, как один из подписчиков Татума оставил им провокационное сообщение. Татум выложил селфи с Джей, на котором они мило обнимаются. Оба надели забавные шляпки в виде рогов единорога.

Сегодня вечером этот единорожек будет петь,

— написал в микроблоге актер.

В комментариях к фото, которые уже удалены и закрыты, один из пользователей оставил сообщение: «С Дженной вы смотрелись лучше». Упоминание бывшей жены вывело Татума из себя, он ответил незнакомцу:

Эй, обычно я не комментирую подобное. Похоже, ты один из тех, кого бесит счастье других. Задумайся над тем, что ты пишешь. Это неприятно, но суть не в этом. Если тебе не нравится Джесс, иди отсюда. Тебе здесь не рады, особенно я.

Завершил свое сообщение Татум неожиданным громким сравнением Джесси и Дженны, назвав первую «самым красивым человеком из всех, что он знал».

Никто не сравнится в красоте и очаровании с Джесс. Даже моя бывшая, да. Жаль, что ты так не считаешь. Но это просто факт. Всего хорошего. И следи за своими словами,

— дерзнул Татум.

Позже объявился Стив Кази, нынешний партнер Дженны Дуан, который тоже решил отстоять честь своей дамы. Он опубликовал картинку с надписью:

Следи за своим языком. Это опасный разговор…

Напомним, в конце прошлого года Джесси и Ченнинг расстались из-за занятости Татума. Пара много времени проводила порознь, поскольку актер часто путешествовал по работе, а свободное время уделял дочери. Но недавно звезд видели в Нью-Йорке: они держались за руки и целовались. Кроме того, поклонники подозревают, что Джесс переехала к Ченнингу, поскольку по утрам ее видели выходящей из его дома.

Источник фото: Legion-Media