Ченнинг Татум уже познакомил дочь со своей новой возлюбленной

Бракоразводный процесс четы Татумов начался сравнительно недавно, однако оба супруга уже нашли себе новых возлюбленных. Пока Дженна Деван наслаждается обществом актера Стива Кази, Ченнинг Татум познакомил свою 5-летнюю дочь Эверли со своей девушкой певицей Джесси Джей.

Ченнинг Татум уже познакомил дочь со своей новой возлюбленной

Отношения 38-летнего Ченнинга Татума и 30-летней Джесси Джей приобретают более серьезный характер. Несколько дней назад актер привел свою дочь Эверли на концерт певицы, который состоялся в Лос-Анджелесе.

По заявлениям СМИ, звездная пара встречается уже около двух месяцев, хотя официально об их романе стало известно лишь в начале октября. Сразу же после этой новости экс-супруга актера официально подала документы на развод.

Инсайдеры из близкого окружения звезды рассказали, что Татум проводит с певицей все свободное время, но старается поддерживать и отношения с семьей. День прошедшего Хэллоуина актер отметил вместе с женой и дочерью, а вот вечер и ночь провел в доме Джесси Джей в Лос-Анджелесе. Судя по новостям из жизни Дженны Деван, она не возражает против такого расклада, ведь с недавнего времени актриса встречается с новым возлюбленным – 43-летним Стивом Кази, на свидании с которым ее заметили несколько дней назад.

Источник фото: East News, Legion-Media