Ченнинг Татум позволил дочке сделать ему макияж вслепую: фото

Актер предстал перед поклонниками с помадой, румянами и тенями.

Ченнинг Татум позволил дочке сделать ему макияж вслепую: фото

Ченнинг Татум в конце апреля отметит свой 41-й день рождения. В свежей публикации, которую пользователи сети смогли увидеть в Instagram-аккаунте актера, он предстал в весьма необычном виде. Вряд ли это репетиция предстоящего праздничного образа, ведь любимец миллионов девушек позирует с косметикой на лице. Просто дочка звезды решила сделать папе макияж, а тот все позволяет любимице.

Татум согласился на экстремальный эксперимент, ведь наводить марафет 7-летняя Эверли решила вслепую. «Когда ты позволяешь своей дочери делать макияж с завязанными глазами», — подписал анимационную картинку Ченнинг. На ней он показал результат совместного времяпрепровождения. В макияже девочка явно отдавала предпочтение оттенкам розового. Таким цветом накрашены губы артиста. Румяна Эверли выбрала сиреневые, тени, уходящие в объемные стрелки, — фиолетовые, а веки — насыщенного серого цвета. Не забыла наследница и о лаке для ногтей, взяв флакон с красноватой жидкостью.

Звезда франшизы «Мачо и ботан» без слов сумел продемонстрировать свое отношение к творению Эверли. На фото он поместил себе на голову нарисованную корону и добавил сердечки. Его любовь к дочери настолько сильна, что Ченнинг даже посвятил ей детскую книгу «Единственная и неповторимая искорка».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных