Чендлер Риггз пробовался на роли нового Человека-паука и Хана Соло

Еще несколько недель стало известно, что исполнитель роли Карла в «Ходячих мертвецах» покидает сериал. Сам Чендлер Риггз о своем уходе знал давно – и заранее планировал, что не собирается на этом заканчивать актерскую карьеру, а попробует пробиться в «большое кино».
Чендлер Риггз пробовался на роли нового Человека-паука и Хана Соло

Как и многие его коллеги по «сериальному» жанру, Чендлер мечтает о том, чтобы перебраться с малого экрана на большой – и уже предпринимает попытки получить какую-нибудь роль посерьезнее. В интервью ComicBook молодой актер рассказал, что, например, проходил кастинг на роль нового Человека-паука / Питера Паркера, которая в итоге досталась Тому Холланду, а также принимал участие в прослушивании на роль Хана Соло, которого в конечном счете сыграл Олден Эренрайк.

«Да, я прослушивался на роль Человека-Паука. Недавно проходил кастинг на Хана Соло, да много в какие фильмы. Мне очень хотелось бы сняться в чём-то подобном. Было бы замечательно, особенно сейчас, когда у меня появилось гораздо больше свободного времени. Это было бы очень, очень круто».