Чендлер Риггз о возможном возвращении Карла во вселенную «Ходячих мертвецов»: «Еще увидим»

На все воля сценаристов и шоураннеров.

Бывшая звезда «Ходячих мертвецов» Чендлер Риггз заявил, что он всецело открыт к тому, чтобы вернуться к роли Карла Граймса. Напомним, герой погиб в восьмом сезоне флагманского сериала, но 21-летний актер был бы рад вновь сыграть Карла в одном из других проектов в рамках знаменитой постапокалиптической франшизы. В интервью журналисту Томми ДиДарио в рамках программы Let’s Stay Together Риггз сказал:

Хотелось бы мне снова появиться в образе Карла? Да, безусловно. Это было бы очень весело. Впрочем, я сейчас не вижу никакого способа вернуться в основное шоу, но надеюсь, что это может произойти в случае с каким-то другим проектом. Я не знаю, еще увидим.

Ранее Риггз рассказал TV Guide, что он бы хотел сыграть в полнометражных фильмах в рамках «Ходячих мертвецов» наряду со своим экранным отцом Риком Граймсом в исполнении Эндрю Линкольна. По словам Риггза, ему очень нравилось работать с Линкольном, так что он бы не задумываясь согласился вновь оказаться на съемочной площадке «Ходячих мертвецов». Впрочем, его появление в запланированной кинотрилогии будет возможно только во флешбэках или же в виде снов/галлюцинаций живых персонажей.