Чем закончился сериал «Зачарованные»: краткое содержание

Осторожно, спойлеры о сюжете!

Чем закончился сериал «Зачарованные»: краткое содержание

Знаменитый фэнтезийно-драматический сериал «Зачарованные» состоит из восьми сезонов, которые транслировались с 1998 по 2006 года. Это история о Прю, Пайпер и Фиби, трех могущественных сестрах-ведьмах, которые борются со всевозможными злыми существами. В концовке третьего сезона Прю погибает, и ее место занимает еще одна сестра, которую зовут Пейдж.

В заключительном сезоне сестры вынуждены скрываться в подземном мире, где они нашли союзников среди демонов. По ходу сериала Пайпер становится самой могущественной ведьмой, также у нее рождается два сына от брака с ее хранителем Лео. Фиби тоже находит свою любовь, сойдясь с купидоном – они женятся, у Фиби рождается три дочери. Что до Пейдж, то она становится руководительницей школы магии и выходит замуж за обыкновенного смертного, который работает в полиции. У пары появляются сын и дочери-близняшки.

Как водится, кульминацией сериала становится эпичная битва с силами зла. Пейдж и Фиби погибают, но Пайпер готова пойти на все, чтобы воскресить сестер. Вооружившись магическим кольцом, Пайпер хочет отправиться в прошлое и предотвратить смерть Пейдж и Фиби. Что-то идет не так, и Пайпер оказывается в более далеком прошлом, чем было нужно. Там она встречатеся со своими родителями. С их помощью Пайпер все-таки удается вернуть в жизни Пейдж и Фиби. Сестры побеждают зло и начинают спокойную жизнь. В финальном эпизоде у Пайпер рождается еще одна дочь. В будущем бороться с нечистью будут уже потомки сестер Холливелл.

Видео: концовка сериала «Зачарованные»