Чем закончился сериал «Друзья»: краткое содержание

Осторожно, спойлеры о сюжете!

Чем закончился сериал «Друзья»: краткое содержание

Комедийный сериал «Друзья» в лишних представлениях не нуждается, будучи одним из самых известных телевизионных проектов в истории. Шоу насчитывает десять сезонов, которые выходили с 1994 по 2004 года. В центре сюжета – шестерка лучших друзей, живущих в Нью-Йорке. Главные герои – Рэйчел Грин, Моника Геллер, Фиби Буффе, Джоуи Триббиани, Чендлер Бинг и Росс Геллер.

В заключительной серии десятого эпизода Росс признается Рэйчел в любви, после чего они решают возобновить романтические отношения. Рэйчел должна была улететь в Париж, где ей предложили работу, но в последний момент, растроганная признанием Росса, она сходит с самолета и отправляется к любимому. Моника и Чендлер через службу усыновления узнают, что они смогут взять под опеку, который родится у девушки по имени Эрика. В итоге у Эрики рождается двойня. Счастливые родители Моника и Чендлер переезжают в загородный дом, где они смогут сосредоточиться на воспитании детей.

Фиби выходит замуж за парня по имени Майк. Из-за сильного снегопада свадьба проходит прямо у «Центральной кофейни». Из шести главных героев без пары остается лишь Джоуи. В финальной сцене друзья покидают пустую квартиру Моники и вместе отправляются выпить по последней чашке кофе.

Видео: концовка сериала «Друзья»