«Чем старше женщина, тем короче юбка»: Валерия поделилась фото со съемок в мини

По словам певицы, футуристическую историю снимали ровно сутки, почти без перерывов.

«Чем старше женщина, тем короче юбка»: Валерия поделилась фото со съемок в мини

На странице Валерии в социальной сети появился новый пост, который вызвал бурную реакцию у подписчиков. На фотографии певица расположилась на заднем сидении белого автомобиля в шелковом мини-платье на тонких лямках. На ногах у артистки грубые ботинки, надетые поверх колготок в сетку. Звезда примерила черные солнцезащитные очки, а волосы небрежно уложила.

«Съемки клипа — удивительно увлекательное, но очень непростое дело. Снимали мини-фильм, футуристическую историю ровно сутки без отдыха и почти без перерывов, перекусывая на бегу. Локаций было несколько, на одной из них условия были совершенно спартанские — даже переодеваться приходилось прямо в машине, от солнца прятались там же. Очень надеюсь, что нам удалось сделать что-то необычное. Теперь, сгорая от нетерпения, буду ждать первый монтаж», — пишет Валерия под постом.

Артистка, понимая, какие комментарии вскоре прочитает под фото, добавила хештеги «Чем старше, тем меньше одежды», «Чем старше женщина, тем короче юбка», «Больше нечем брать», «И эта туда же» и другие подобные фразы, часто появляющиеся на странице певицы. Поклонники Валерии посоветовали ей не обращать внимания на недоброжелателей и дальше публиковать красивые фото.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян