«Гарик подустал»: потуги забытого всеми Мартиросяна безжалостно «размазали»

Музыкальный критик назвал препятствия на пути программы. 

«Гарик подустал»: потуги забытого всеми Мартиросяна безжалостно «размазали»

На ТНТ стартует новое шоу «Конфетка», которое будут вести Гарик Мартиросян и Марина Кравец. Героями программы станут непрофессиональные музыканты, выкладывающие свои ролики в Сеть. Звезды шоу-бизнеса помогут этим песням зазвучать по-настоящему, пишет Woman.ru.

Музыкальный критик Алексей Остудин рассказал о проблемах, с которым может столкнуться новое шоу. Самое главное — это уровень приглашенных звезд. Только спустя три выпуска можно будет понять — «зашла» идея или нет.

Но уже сейчас появился первый тревожный звонок. Слишком давно Гарик Мартиросян не появлялся на телевидении. По мнению музыкального критика, шоумен потерял интерес к таким проектам.

«У него, конечно, есть своя аудитория. Другое дело — есть ощущение, что Гарик немного подустал. Как-то все это он делает не то, чтобы без желания, но видно, что человеку мало уже что интересно в телевидении и в этой жизни. Одно дело, когда это был “Прожекторперисхилтон” — насколько это было ярко, искрометно в плане юмора. Сейчас уже видно, что люди устали, не только он, — многие. Первые три программы все сразу покажут», — поделился эксперт с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина