«Человек всегда недоволен»: Собчак рассказала, почему ей мало 10 млн долларов

Теледива получила состояние, о котором мечтала.

«Человек всегда недоволен»: Собчак рассказала, почему ей мало 10 млн долларов

Телеведущая Ксения Собчак в скором времени может перейти из разряда миллионеров в более высокий. По собственным оценкам теледивы, ее состояние достигло 10 миллионов долларов, что составляет более 750 миллионов рублей.

39-летняя Ксения призналась, что мечтала иметь именно столько денег, чтобы больше не думать о заработке. Но добившись желаемого, звезда работает еще больше, чем прежде. По ее словам, желание получать все больше и больше заложено в природе каждого.

«Человек вечно недоволен и хочет больше, сколько бы ни имел... Считаю себя богатым человеком, но я работаю еще больше, потому что деньги — инструмент построения моего бизнеса», — заявила Собчак «СтарХиту».

Из-за пандемии Ксения потеряла значительный доход от корпоративов, но стала брать больше заказов на рекламу в соцсетях. По ее словам, интернет стал самой эффективной площадкой для компаний всех мастей, которые стремятся что-то продать. Теледива уверена, что пресса и телевидение намного уступают видеосервисам и соцсетям по популярности.

«Это огромные деньги и сейчас единственный вид бизнеса, который растет... YouTube, Instagram стали главными рекламными площадками. У меня там сильные позиции», — призналась Ксения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова