«Человек-легенда»: Волочкова поздравила Пугачеву коронным номером

Балерина поделилась архивным видео со шпагатом перед Примадонной.

«Человек-легенда»: Волочкова поздравила Пугачеву коронным номером

Алла Борисовна празднует свое 73-летие в Израиле. Она вместе с супругом уже почти два месяца провела вне России. Но отечественные звезды шоу-бизнеса не забыли про ее день рождения.

Трогательными поздравлениями уже отметились дочь Примадонны Кристина Орбакайте и давний друг Игорь Крутой. Решила не отставать от близких Пугачевой и экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова.

Танцовщица многократно вспоминала, как жена юмориста Максима Галкина помогала ей во время кризисных периодов. Прима пошла с козырей, и в желании сделать самый необычный презент ей, вероятно, не будет равных. Волочкова показала кадры, где она на сцене в желтом костюме делает коронный шпагат перед Пугачевой, а зал кричит «Браво!».

«Дорогая Алла Борисовна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Я счастлива жить в одну эпоху с вами! Вы человек слова, дела и чести! Человек-легенда. Дорожу нашей дружбой и желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Ваша поддержка во все времена моей жизни для меня бесценна!» — написала Волочкова в своем Telegram-канале.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев