«Человек из космоса»: Дима Билан рассказал о сложностях в общении с Аллой Пугачевой

Артист до сих пор не знает, как лучше всего общаться с Примадонной.

«Человек из космоса»: Дима Билан рассказал о сложностях в общении с Аллой Пугачевой

Дима Билан с детства является поклонником творчества Аллы Пугачевой. Он всегда слушал ее песни и восхищался ее необыкновенным талантом. Позже, когда он стал звездой, это позволило ему без стеснения общаться с Примадонной российской эстрады. Да и сама Алла Борисовна очень тепло и трепетно относится к Билану. Она даже предлагала ему дать денег взаймы, когда музыканта ограбили.

Однако, как признается артист, у него подчас возникают определенные сложности в общении с Пугачевой. Когда он ее встречает, то не всегда знает, как себя вести. Об этом он рассказал на YouTube-шоу «ДаДа — НетНет». «Когда ты их встречаешь, тебе сразу кажется, что ты студент. Например, с Аллой Борисовной общаюсь, немного опустив глаза», — сообщил Билан.

Таким образом, он дал понять: несмотря на то, что уже сам состоялся в профессии, стал узнаваемым и любимым артистом, ему все равно бывает сложно с мэтрами российской эстрады, потому что он их уважает и знает, что именно у них многому можно научиться.

Отметим, что Дима Билан продолжает удивлять и радовать своих поклонников. Он выпускает хит за хитом и обязательно следит за всеми трендами. Так, например, он один из первых сделал клип в стиле ТикТок, чем поразил многих современных звезд и общественность.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова