«Отстреливает любую»: в шкафу Никиты Михалкова припрятан скелет

Оружие в руки режиссеру давать не стоит. 

«Отстреливает любую»: в шкафу Никиты Михалкова припрятан скелет

У добродушного с виду Никиты Михалкова есть большая тайна, от которой страдают невинные существа. За это знаменитый режиссер может получить по заслугам.

Шокирующую информацию опубликовала близкая к семье звезды журналистка Мария Слоним. Она утверждает, что действия российского актера явно подходят под статью «О жестоком обращении с животными». Заядлая собачница до сих пор не может прийти в себя от услышанного:

«Я сидела на ужине в доме на Кутузовском у моего приятеля, английского журналиста, рядом с Татьяной (жена Михалкова), которая почему-то знала, что я безумная собачница и что у меня куча собак. И она с грустью мне поведала, что сама любит собак, но Никита отстреливает любую собаку, которая каким-то образом оказывается на их участке на Николиной Горе, прямо стреляет по ним прицельно», — поведала Мария в соцсетях.

При этом, вспоминает журналистка, у супруги режиссера в тот момент навернулись слезы. Поразил такой шок-контент и подписчиков Слоним:

«Да, на Николиной о нем такие разговоры ходили. И кошек тоже, говорили, отстреливал», «Вот это я понимаю – “Чеховское ружье”», «Так и видится, как после выстрела любит вишенку скушать из манерной корзиночки».

Перед испуганными фанатами Михалков не извинился. Но делать это он умеет. Ранее режиссер лично принес извинения Эммануилу Виторгану, которого необоснованно подверг критике.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева