«Чего не сделаешь ради съемок»: Роман Курцын в купальнике привел фанаток в восторг

Актер может похвастаться отличной физической формой.

«Чего не сделаешь ради съемок»: Роман Курцын в купальнике привел фанаток в восторг

На что только не приходится идти актерам, чтобы сериалы с их участием продолжали быть рейтинговыми. Особенно это относится к звездам «Фитнеса». Например, Софья Зайка стремительно худела и быстро набирала вес ради образа, а Роману Курцыну даже пришлось принять участие в бикини-дефиле на конкурсе женского бодибилдинга. Актер опубликовал у себя на странице небольшое видео, где он в желтом купальнике и женском парике проходит по сцене в образе Светланы Гусевой, демонстрируя судьям и зрителям рельефную форму. На фоне Курцына стоят спортсменки, которые уступают новоявленной бикинистке. Но Романа это ничуть не смущает — он гордо несет себя по сцене, лучезарно улыбаясь залу. «Батя, не смотри», — добавил актер хештег к публикации.

Подписчики отнеслись с юмором к посту актера, отметив, что он «красавчик в любом наряде». Некоторые интернет-пользователи посетовали, что ради съемок актеры готовы на все, даже если речь идет о дефиле в женском купальнике. Большинство комментаторов оценили прекрасную физическую форму звезды. В прошлом профессиональный каскадер Курцын продолжает активно заниматься бодибилдингом и составляет авторские программы сбалансированного питания.

Напомним, Роман Курцын стал известен российскому зрителю после выхода сериала «Меч», а также благодаря ролям в отечественных фильмах «(Не)идеальный мужчина», «Я худею», «Бабушка легкого поведения 2». Актер счастливо женат и воспитывает сына.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова