Чего хотят женщины: Топ самых романтичных и полезных подарков на 8 Марта

С приближением самого яркого весеннего праздника подобрали для вас небанальные подарки, которые ни одну женщину не оставят равнодушной.

Чего хотят женщины: Топ самых романтичных и полезных подарков на 8 Марта

Самый долгожданный день весны неизбежно ставит не только джентльменов, но дам перед вопросом: что подарить? И ведь каждый раз хочется выбрать что-то с особым вниманием и заботой о другом человеке. Наша подборка даст вам готовые идеи весенних и женственных подарков для самых любимых и убережет вас от похода за традиционными коробкой конфет и букетом цветов в последний момент (хотя лишними они никогда не будут).

Парфюмерная вода от Bouge

Концепция бренда Bouge – жизнь во имя удовольствий и удовольствия во имя жизни. Каждый аромат коллекции рассказывает неповторимые романтические истории – от первых чувств до роковой страсти – на языке парфюмерии.

Пожалуй, о весне ярче всего напоминает аромат Pleasure (в переводе с английского «удовольствие»), который принадлежит к группе «цветочные фруктовые сладкие». Начальные ноты влекут жасмином и душистой маслиной, а нотки сердца прячут в себе майскую розу и лист египетской фиалки. Для любительниц более терпких запахов подойдет восточный цветочный аромат Rouge Bisou (в переводе с французского «красный поцелуй»). Здесь в нотах сердца кроются пион, цветок марокканского мандарина и розмарин.

Ароматы приблизят наступление настоящей долгожданной весны для его обладательницы.

Наборы от Shine is

Бренд Shine Is создаёт эффективные и доступные средства, которые отвечают современным тенденциям и дают видимый эффект. Продукты подойдут тем, кто предпочитает натуральные оттенки макияжа, сияние и здоровый цвет лица.

Для ценительниц ухода и комфорта к 8 Марта производитель предусмотрительно предлагает несколько видов косметических наборов. В полноценный сет с голографической косметичкой могут войти гидрофильное масло для душа и охлаждающие сливки для тела с ароматом миндального десерта, а также перфектор для тела, который позволяет больше не ретушировать фотографии. Для бюджетного варианта подойдет готовый набор из двух упаковок соли для ванны: с ароматом земляники и с ароматом пряного лайма.

Косметические уходовые наборы – это беспроигрышный выбор подарка для девушек.

Ароматы от Victoria’s Secret

Культовый бренд Victoria’s Secret уже успел завоевать завидную репутацию. Его имя давно стало синонимом всего женственного и сексуального.

Практически любая покупка от бренда сразу скажет получателю о ценности подарка при том, что ему необязательно быть дорогим! С 4 по 8 марта Victoria’s Secret запускает долгожданную акцию на линейку The Mist Collection: любимые средства можно будет приобрести с внушительной скидкой более 50%. Ну а дальше все дело вкуса: спокойствие можно найти в аромате Bare Vanilla Noir с нотами сливочной ванили и теплой груши, а немного сказки в жизнь внесет яркий запах Love Spell с оттенками спелого нектарина.

Поклонницам бренда и ценителям качественных свежих ароматов такой презент сделает праздник еще ярче!

Уход от Nivea

Уже более ста лет бренд Nivea успешно выдерживает конкуренцию, что говорит о стабильности и постоянной актуальности его продуктов. Миллионы людей по всему миру с разными типами кожи пользуются средствами Nivea, доверяя качеству этого бренда.

Непросто входить в весну после неожиданно холодной зимы, но линейка Make Up Expert обеспечит необходимый и качественный уход. Крем для нормальной и склонной к сухости кожи мгновенно создаст прекрасную основу для нанесения макияжа. Текстура его быстро впитывается, но интенсивно увлажняет, поддерживая водный баланс и предупреждая сухость в течение дня. И что самое удобное – теперь можно отказаться от покупки праймеров! Для идеально ровного нанесения крема специально создан эксфолиант из той же коллекции.

Это прекрасный подарок, который обеспечит коже гладкий переход из суровой зимы в переменчивую весну.

Сыворотки и флюиды от Levrana

Levrana – это эталон качественной косметики, ведь сама история компании началась с любви её создателей к естественной красоте и природе. Вся продукция бренда в своем составе несет натуральные ингредиенты, а также не тестируется на животных.

В ногу за осознанным потреблением косметические средства True Alchemy сочетают в себе технологичность, многофункциональность и клинически доказанную эффективность. Все позиции разработаны с учетом биологической активности каждого компонента, что обеспечивает гарантию желаемого результата. Специально составленный из различных эмульсий и флюидов набор Anti-irritation с программой по уходу станет прекрасным первым знакомством или продолжением отношений с по-настоящему качественной продукцией.

Состав набора:

· Cleanser Fluid Calamine&Arginine, флюид для умывания, 300мл

· Active Solution CORE RESTRUCT, 100 мл

· Inulin 5% Solution, 30 мл

· Cream Emulsion Ectoin 2,06%, кремовая эмульсия, 30мл

· Cаше Ectoin 4,0 %, 5 мл

· Саше Aloe Vera Concentrate 13:1, 5 мл

· Tutorial True Alchemy

· Чехол бархатный True Alchemy

Ценительницы натуральной уходовой косметики с таким подарком в полной мере ощутят приятное начало весны.