Частный борт и особые условия: с кем проведет Рождество в Куршевеле Григорий Лепс

Артист развелся и начинает новую жизнь.

Частный борт и особые условия: с кем проведет Рождество в Куршевеле Григорий Лепс

Несмотря на кардинальные перемены в личной жизни, рабочий график у Лепса остался таким же плотным. Праздники артист проведет на элитном курорте в горах Франции, где даст концерт для богатых туристов. Попасть на концерт музыканта сможет каждый, правда, для этого придется заплатить 200 евро.

Встречать Рождество Лепс также планирует в компании собственных слушателей. Сопровождает же артиста в рабочей поездке красавица-дочь Инга.

«Такой занятой артист, как Лепс, из-за насыщенного графика часто передвигается на частных бортах. Вероятно, и в Куршевель прилетит именно таким образом. Мы предложили ему остаться здесь на несколько дней — отдохнуть, покататься на лыжах, поиграть в бильярд, зарядиться энергией солнца, горных пейзажей.

Думаю, он получит удовольствие перед своим грандиозным рождественским шоу. Григорий очень любит французский курорт, это уже второй раз, когда он принимает участие в нашем фестивале здесь. Столики в прошлом году разобрали буквально за неделю, — а праздновали потом до утра», — рассказал «СтарХиту» организатор вечера Максим Берин.

Что касается райдера, то с ним все достаточно просто: Лепс не любит излишества в бытовом плане, но выдвигает достаточно жесткие технические требования.

«У нас хорошие многолетние отношения с директором Лепса, с ним самим, поэтому у Григория к нам особое отношение и особые условия по части гонорара», — рассказал он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова