Чарли Шина обвинили в том, что он изнасиловал 13-летнего актера 34 года назад

Что же сказал покойник о своем изнасиловании?

Чарли Шина обвинили в том, что он изнасиловал 13-летнего актера 34 года назад

9 марта в Лос-Анджелесе состоялась премьера документального фильма «Моя правда: Изнасилование двух Кори». Создатель фильма актер Кори Фельдман в картине заявил, что во время съемок фильма «Лукас» 1986 года 19-летний Чарли Шин изнасиловал своего партнера по фильму 13-летнего Кори Хэйма. Фельдман в фильме привел высказывания нескольких человек, готовых подтвердить эту версию. Главным свидетелем выступил он сам:

Не подумайте, что он говорил об этом вскользь. Вот произошло со мной такое — и все. Он мне рассказал в деталях, что с ним случилось. Он говорил: Чарли нагнул меня на съемочной площадке, смазал кондитерским жиром и изнасиловал, любой проходящий мимо мог это увидеть.

Бывшая жена Кори Фельдмана Сьюзи Спрэг тоже готова подтвердить эту версию:

Он мне рассказывал, что его изнасиловали на съемках «Лукаса», когда он был еще ребенком. Он говорил, что это был коллега по съемкам, что это был Чарли Шин.

Чарли Шин по поводу фильма Фельдмана сказал:

Эти больные, извращенные и странные обвинения в мой адрес никогда раньше не выдвигались.

Он посоветовал всем, заинтересованным в установлении истины, присмотреться внимательней к создателю фильма, а также прислушаться к словам матери Кори Хэйма.

Сам Кори Хэйм, умерший в 2010 году, уже не может рассказать, что с ним произошло. Мать актера Джуди Хэйм заявила, что ее сын действительно подвергался сексуальному насилию. Но виновник — актер Доминик Брашиа, тоже уже покойный. Джуди добавила:

Если б мой сын услышал все эти якобы его высказывания, его бы вырвало.

Ранее Чарли Шин уже опровергал обвинения в изнасиловании несовершеннолетних.