Чарли Кокс завершил съемки в «Человеке-пауке 3»

Раньше актер отрицал причастность к фильму.

Чарли Кокс завершил съемки в «Человеке-пауке 3»

После того как к Marvel вернулись права на Сорвиголову, фанаты принялись гадать, присоединится ли персонаж к общей киновселенной. Большинство предположений сводилось к тому, что Мэтту Мердоку логичнее всего будет появиться в «Человеке-пауке 3», чтобы помочь Питеру Паркеру (Том Холланд) отстоять свою честь.

Еще в декабре портал ComicBook.com впервые раскрыл информацию о том, что сыгравший Сорвиголову Чарли Кокс действительно присоединился к съемкам триквела «Человека-паука». А накануне выяснилось, что актер завершил работу над своими сценами, хоть до сих пор непонятно, получил он свою роль обратно или же предстанет в ином образе.

Как заявил в одном из интервью глава Marvel Кевин Файги, самой большой подсказкой для всех фанатов должно выступать название фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Учитывая, что Верховный волшебник (Бенедикт Камбербэтч) станет новым наставником и ближайшим другом Питера, а значит, и откроет двери в другие миры, в «Человеке-пауке 3» знакомые актеры могут стать совсем другими персонажами. Все-таки в мультивселенной возможно всякое.

К слову, когда в апреле 2020 года самого Кокса спросили о том, появится ли Сорвиголова в «Человеке-пауке 3», он заявил:

«Я не в курсе этих слухов, но к моему Сорвиголове они определенно отношения не имеют. Я в этом не участвую. Если это и правда, то я тут ни при чем. Речь о другом актере».

Но тогда права на персонажа были у Netflix, так что, возможно, артист сам не знал, как все сложится, либо не хотел раньше времени раскрывать эксклюзивную информацию.

Напомним, премьера «Человека-паука 3» намечена на 16 декабря этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева