Чарли Кауфман представил трейлер фильма «Я подумываю со всем этим покончить»

Это будет психологический триллер с элементами хоррора.

После пяти лет творческого отпуска один из самых оригинальных сценаристов современности Чарли Кауфман готовится представить свою новую картину под названием «Я подумываю со всем этим покончить». Главной героиней фильма станет девушка, которая едет знакомиться с родителями своего парня. Однако встреча производит на героиню зловещее впечатление, так что она собирается прекратить отношения. Кроме того, девушку начинают посещать странные видения, а ее восприятие времени меняется.

Главные роли в «Я подумываю со всем этим покончить» исполнят Джесси Бакли («Война и мир», «Табу»), Джесси Племонс («Фарго», «Во все тяжкие»), Дэвид Тьюлис (Ремус Люпин из фильмов о Гарри Поттере, «Обнаженная»), а также Тони Коллетт («Шестое чувство», «Реинкарнация»). В основу фильма ляжет одноименный роман Иэна Рида. При этом Кауфман выступит не только в качестве сценариста, но и как режиссер.

Напомним, Кауфман известен как автор сценария к таким фильмам, как «Чистое сияние вечного разума», «Быть Джоном Малковичем» и «Адаптация». Также он является постановщиком и сценаристом монументальной философской притчи «Нью-Йорк, Нью-Йорк» с Филипом Сеймуром Хоффманом в главной роли.

«Я подумываю со всем этим покончить» выйдет на Netflix 4 сентября.