«Знаю, что постирать»: Ольга Бузова раскрыла секрет быстрых сборов на гастроли

Исполнительница поделилась лайфхаком.

«Знаю, что постирать»: Ольга Бузова раскрыла секрет быстрых сборов на гастроли

Поющая телеведущая Ольга Бузова рассказала, что возит с собой в сумке.

Ольгу Бузову любят по всей России и за рубежом. Знаменитость часто летает по миру с концертами, участвует в светских вечерах. Звезда всегда готова к неожиданным поездкам.

Накануне она посетила 12-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2022» журнала MODA Topical. В эксклюзивном интервью для PopCornNews селебрити поделилась ценным лайфхаком, который помогает ей без промедления собраться в дорогу.

«У меня есть два базовых чемодана. В любой ситуации я могу доложить то, что необходимо, и я готова. Если появится важная работа и поездка, я вернусь и через пять минут смогу выйти из дома», — рассказывает знаменитость.

По словам исполнительницы хита «Мало половин», один чемодан предназначен для лета. В нем всегда лежат купальники. Звезде остается только докинуть необходимое: солнечные очки, шлепки и прочие мелочи.

«Другой чемодан уже собранный. Там у меня лосины, футболочка и спортивный костюм от OLGA BUZOVA DESIGN. Также крема, ампулы, зарядки», — перечисляет экс-ведущая «Дома-2».

Но и это не все. На всякий случай занятая исполнительница держит еще один саквояж.

«Есть еще одна сумка, „нычка“, на случай, если вдруг я осталась ночевать в отеле или выдалась экстренная поездка в Питер. Там у меня пижамка, средство для ухода за лицом, шампуни. Я разбираю его [чемодан] сама, потому что знаю, что нужно постирать», — поделилась личным Бузова.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина