«Цена выше»: Решетова высмеяла сплетни о ее недвижимости в Дубае

Бывшая Тимати похвасталась стоимостью люксовых апартаментов.

«Цена выше»: Решетова высмеяла сплетни о ее недвижимости в Дубае

Модель щегольнула возможностью жить красиво.

Анастасия Решетова на днях рассказала о покупке недвижимости в Дубае. Знаменитость не стала раскрывать деталей, в том числе и распространяться о стоимости апартаментов. Это породило уйму слухов о том, сколько отстегнула экс-избранница Тимати. Догадки вызвали у нее только улыбку.

Ходили слухи о том, что звезда могла купить виллу в Damac Hills, где цены стартуют от 25 миллионов, или в более дешевом микрорайоне Jumeirah Beach Residence, где цены скромнее — от 17 миллионов.

Бизнесвумен известна своей тягой к роскоши, поэтому поклонники не поверили, что знаменитость могла позариться на «такое дешевое удовольствие». Сама Решетова тоже не осталась в стороне и заверила: выложила за элитную недвижимость она куда больше.

«Для инвестиционной покупки недвижимости в Дубае я выбрала другой проект. И цена выше, и застройщик лучше», — написала она в Telegram-канале.

Селебрити пожаловалась, что громкими заявлениями в прессе риелторы только и хотели попиариться на известном имени.

Недавно Анастасия Решетова поделилась разочарованием из-за другой дорогой покупки, вернее из-за ее отсутствия. Модель мечтала прикупить автомобиль Tesla, но не вышло. Теперь она пригрозила судом главе концерна Илону Маску.

Источник фото: Скриншот «Анастасия Решетова» / Социальные сети

Автор: Анна Павлова