«Целая индустрия умирает»: 69-летний Олег Газманов высказался о бедствующих артистах

У артиста закончились деньги на содержание команды.

«Целая индустрия умирает»: 69-летний Олег Газманов высказался о бедствующих артистах

Автор и исполнитель песен Олег Газманов пожаловался на денежные трудности. У звезды эстрады достаточно средств, чтобы прокормить семью, но в помощи своим сотрудникам пришлось отказать.

69-летний певец почти ничего не зарабатывает с самой весны. Он старался поддерживать музыкантов, с которыми сотрудничает, но теперь и сам стеснен в финансах.

«Я сильно пострадал. У меня более 100 концертов отменилось. А бизнеса у нас с женой нет. Все думают, что звезды в деньгах купаются. А на самом деле артистов, которые себе заработали на безбедную жизнь, нас, может, человек 50. Но у нас же еще есть команда. У меня, например, работает 17 человек, я их всех кормлю. Но я не могу их кормить, когда нет работы… Целая индустрия умирает. И никто нам не помогает», — рассказал Газманов на «Детской новой волне».

Фестиваль проходит в Крыму, и Олег Михайлович совмещает работу и отдых. Он катается на яхте и наслаждается теплым морем. Артисту понравилось у Черного моря, но он не планирует покупать собственный дом на побережье.

«Был период, когда все артисты понакупили недвижимости в той же Юрмале, а сейчас попробуй продать, никому не нужно. А налоги платим большие», — пояснил Газманов.

Источник фото: Legion-Media