«Бывшую напомнила. Прослезился»: Надежда Сысоева в дерзком образе удивила мужчин

Звезда Comedy Woman показала пикантные кадры новой фотосессии.

«Бывшую напомнила. Прослезился»: Надежда Сысоева в дерзком образе удивила мужчин

Надежда Сысоева удивила подписчиков в Instagram, появившись перед ними в костюме 19 века. Поклонники сразу узнали ее героиню из комедийного сериала «Чума».

Артистка опубликовала на своей странице в соцсети закадровые фотографии. Судя по обстановке на заднем плане и людям в гриме, Надежда позировала в декорациях сериала «Чума». Сысоева надела светло-зеленое платье с глубоким декольте, отделанным кружевом. Верхняя блуза с большим вырезом была украшена вышивкой. Пикантности добавила и поза: актриса сложила руки на груди, подчеркнув свои формы.

Стилисты сделали звезде шоу дневной макияж, нарисовав тонкие стрелки на веках и подобрав помаду натурального оттенка. Светлые волосы завили в тугие локоны и закрепили на макушке.

«Началось. Это “Чума”. Вторая волна», — написала Надежда под фотографиями.

Поклонники пришли в восторг от того, как гримеры и костюмеры изменили образ звезды Comedy Woman. «Сногсшибательна», «Прямо графиня, как минимум», «Мою бывшую напомнила, прослезился», «Прямо огонь девица», «Ты правда чума», «Эстетика прекрасного», «Красивый образ», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media