Бывший муж Прокловой странно отреагировал на ее госпитализацию: вот что он сказал

С бизнесменом Андреем Тришиным актриса развелась в 2015 году.

Бывший муж Прокловой странно отреагировал на ее госпитализацию: вот что он сказал

Бывший муж актрисы Елены Прокловой, бизнесмен Андрей Тришин, выдал странную реакцию на госпитализацию экс-жены. В понедельник, 10 января, актриса, которая публично призналась в домогательствах к ней Олега Табакова, оказалась в реанимации с инсультом. Болезнь могла стать последствием перенесенного коронавируса.

Журналисты тут же поспешили связаться с родственниками Прокловой, чтобы узнать, как она себя чувствует, из первых уст. Андрей Тришин, услышав вопрос, выдал неоднозначную реакцию, заявив, что переживает, но делать ничего не будет.

«А мне надо подпрыгивать или что делать? Я беспокоюсь, конечно. Но как я могу связаться с врачами, если даже не знаю, где она лежит? Да и кто из врачей у нас готов общаться? У нас немного не та медицина, чтобы родственникам что-то докладывали. А тем более не родственникам... Я думаю, там есть кому позаботиться. Есть старшая дочка, есть младшая — никаких проблем. Будем надеяться, все обойдется. Безусловно, я желаю Лене здоровья, я к ней очень хорошо отношусь. Мне она на самочувствие не жаловалась, да и вообще, она редко жалуется...» — приводит его слова «КП».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова