Бывший муж Меган Фокс вне себя из-за ее нового романа: «Она еще даже не развелась»

И это в общем-то не удивительно.

Новые отношения Меган Фокс с музыкантом Machine Gun Kelly бесят Брайана Остина Грина, рассказал источник журналу People.

Его раздражает то, что она так сосредоточена на своих отношениях с Колсоном Бэйкером. Брайан не понимает, зачем публиковать в социальных сетях фотографии с глупыми подписями, чтобы заявить о своей любви к нему. Она еще даже не развелась с мужем. Это определенно раздражает Брайана. И еще его немного жалит то, что Меган так быстро ушла. Она всегда была очень скрытной, поэтому Брайан просто не понимает, что пошло не так,

— рассказал изданию инсайдер.

После разрыва с Грином Меган действительно много говорит о своем романе с Колсоном. Актриса восхищается его внешностью и заявляет, что сразу почувствовала: «она и он — половинки одной души». Напомним, Фокс и Бэйкер познакомились в конце 2019 года на съемках Midnight in the Switchgrass, и тогда же, по словам Брайана, Меган заговорила о разводе.

А недавно Брайан затроллил Меган после того, как она выложила очередное признание новому бойфренду. Они сделали селфи у зеркала, которое Меган подписала:

Невозможно красивый мальчик… Мое сердце принадлежит тебе.

Затем Грин опубликовал у себя фотографии его с Фокс сыновей и тоже написал:

Невозможно красивые мальчики… Мое сердце принадлежит вам.