Бывший муж покойной Наи Риверы почтил ее память: «Спи спокойно, старушка»

Райан Дорси отдал дань уважения погибшей супруге.

Бывший муж покойной Наи Риверы почтил ее память: «Спи спокойно, старушка»

Райан Дорси поделился в Instagram трогательными словами в адрес бывшей жены — актрисы Наи Риверы, которая умерла в июле в возрасте 33 лет. Мужчина опубликовал черно-белый снимок пары с их общим сыном Джози, которому сейчас пять лет.

«То, что тебя нет, так же сюрреалистично, как и реально. Спи спокойно, старушка», — грустно отметил Дорси.

Пост Райана появился через шесть месяцев после трагической смерти Риверы: ее тело было найдено 13 июля на озере Пиру в Калифорнии. За пять дней до этого спасатели получили сигнал об исчезновении актрисы. Она арендовала лодку для водной прогулки с сыном, но через несколько часов сотрудники обнаружили судно на северной стороне водоема. В лодке спал маленький Джози, а самой Риверы нигде не было видно.

После обнаружения погибшей актрисы выяснилось, что она случайно утонула. Полиция предположила, что звезда с сыном решили искупаться, но не смогли удержаться из-за сильного течения. Из последних сил Ная спасла сына, вытолкнув его в лодку.

Дорси был женат на Ривере с 2014 по 2018 год. Несмотря на расставание, он сохранил с ней теплые отношения. Новость о ее гибели сильно потрясла мужчину. Сейчас он занимается воспитанием сына, стараясь чаще воспоминать с ним Наю.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина