Бывший муж не обрадуется: Меган Фокс посвятила бойфренду Колсону Бэйкеру татуировку

Меган Фокс сделала ответную татуировку в знак любви к Бэйкеру.

Бывший муж не обрадуется: Меган Фокс посвятила бойфренду Колсону Бэйкеру татуировку

Парочка Фокс-Бэйкер лишь недавно перестала скрывать свою любовь. Молодые люди познакомились на съемках фильма Рэнделла Эметта «Полночь на злаковом поле» (Midnight in the Switchgrass), где у них и завязались отношения. 34-летняя Меган Фокс и 30-летний Колсон Бэйкер теперь активно публикуют совместные снимки в соцсетях и лайкают комментарии друг друга.

В знак любви Бэйкер, который испытывает настоящую страсть к татуировкам, решил украсить свое тело особым рисунком, посвящённым Меган. Во время процесса актриса попала на видео, размещённое на страничке тату-мастера. В своем микроблоге Колсон опубликовал фото татуировки, изображающей входное и выходное отверстие на шее. «Спаси меня от всех этих смертей», — таким образом Бэйкер запечатлел свое обращение к любимой.

В ответ Меган решила сделать себе тату, котрое посвятила Бэйкеру. Новый рисунок фанаты заметили на теле актрисы во время церемонии награждения American Music Awards-2020, где Фокс дефилировала в платье с открытыми плечами. Теперь левую ключицу кинозвезды украшает надпись на испанском «el pistolero», что в переводе обозначает «стрелок». Один из фанатов предположил, что это одно из прозвищ рэпера, чей сценический псевдоним — Machine Gun Kelly — взят в честь знаменитого гангстера Джорджа «Пулемёта» Келли.

Ранее звезда фильмов «Трансформеры» была замужем за актером Брайаном Остином Грином, но их брак распался из-за романа Фокс с Бэйкером.

Источник фото: Legion-Media, East News

Автор: Алла Карфидова