Бывший муж Меган Фокс потребовал совместной опеки над детьми в судебном заявлении

Брайан Остин Грин - бывший муж, но не бывший отец.

Бывший муж Меган Фокс потребовал совместной опеки над детьми в судебном заявлении

Пока актриса Меган Фокс проводит время с рэпером Колсоном, ее теперь уже бывший муж старается урегулировать их отношения с детьми. Напомним у пары их трое — сыновья Ноа, Бодхи и Джорни. Супруги подали заявления в суд одновременно накануне важного для всех американцев семейного праздника — Дня благодарения.

Казалось, процесс будет легким, но что-то пошло не так. Брайан решил также заявить о совместной юридической и физической опеке над сыновьями. При этом никаких алиментных обязательств актер не обозначил. В качестве причины развода Остин Грин указал «непримиримые обстоятельства».

47-летняя звезда популярного сериала "Беверли-Хиллз 90210" официально заявил о расставании еще в мае этого года, когда узнал, что его супруга весело проводит время с Бэйкером, больше известным как Machine Gun Kelly, но предпосылки для расставания и совместной опеки над детьми, как указал актер в своём исковом заявлении, датированы им от 5 марта этого года.

Отношения Фокс и Грина никогда не были ровными и спокойными. Пара познакомилась на съемках в 2004 году, и между ними была приличная разница в возрасте — Меган было всего лишь 18, а Остину уже исполнилось 30. Они дважды были помолвлены, и в истории их отношений уже был печальный эпизод, когда Меган первая подала на развод в 2015 году.

Тогда Брайан требовал опеки над детьми и даже рассчитывал на алименты по состоянию здоровья (актер пострадал в автомобильной аварии). Похоже, вся эта неразбериха происходит потому, что между супругами не был составлен брачный контракт — то ли не хотелось возиться с оформлением бумаг, то ли чувства были настолько сильны. Теперь, когда в ситуации замешаны малолетние дети, страдают все стороны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова