Бывший муж Меган Фокс подтвердил отношения с участницей «Танцев со звездами»

Актер признался, что ему очень весело в компании новой возлюбленной.

Бывший муж Меган Фокс подтвердил отношения с участницей «Танцев со звездами»

Шарна Берджесс опубликовала в своем Instagram-профиле фото, на котором была запечатлена вместе с Брайаном Остином Грином. Влюбленные позировали на балконе на фоне морского побережья и пальм и страстно целовались.

Коллеги Шарны отреагировали на снимок восторженными комментариями. «У меня нет слов», — отметила хореограф Дженна Джонсон. «Лучшие!», — заявил российский танцор Глеб Савченко. «Люблю вас, ребята!», — призналась австралийская танцовщица Пета Мургатройд.

О том, что у голливудского актера, известного по ролям в сериалах «Беверли-Хиллз 90210» и «Отчаянные домохозяйки», возникли романтические отношения с участницей шоу «Танцы со звездами», заговорили еще в мае прошлого года после того, как папарацци смогли снять их на пляже на Гавайях.

Однако впервые публично о своей новой возлюбленной Брайан рассказал совсем недавно в интервью американскому изданию Access Daily.

По словам актера, с Шарной его познакомила бизнес-менеджер. Во время первой встречи они прекрасно пообщались, а затем продолжили встречаться и наслаждаться обществом друг друга. Но пока актер и танцовщица не торопятся придавать своим отношениям официальный статус.

«Она замечательная женщина. Очень ответственная, милая, заботливая, страстная, в ее компании весело. Я чувствую, что мне очень повезло», — признался артист.

Напомним, Брайан Остин Грин был женат на актрисе и фотомодели Меган Фокс в течение 10 лет. Пара воспитывала троих сыновей — Ноа, Бодхи и Джорни, но в прошлом году супруги решили расстаться.

По словам Грина, инициатором развода была Фокс, которая поняла, что ей лучше быть без мужа, когда три недели провела на съемках в другой стране.

А потом Меган стала появляться на публике в компании 30-летнего рэпера Колсона Бэйкера, известного под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова