Бывший муж Кортни Кокс дал дочери совет для будущих кинопроб

Дэвид Аркетт восхищается талантами 16-летней Коко.

Бывший муж Кортни Кокс дал дочери совет для будущих кинопроб

У Дэвида Аркетта и Кортни Кокс есть общая дочь — 16-летняя Коко. Аркетт и Кокс познакомились в 1996 году на съемках фильма «Крик», поженились через три года, а в 2010 расстались. Однако бывшая пара продолжает вместе воспитывать Коко.

Дэвид часто с любовью говорит о своей дочери. В недавнем разговоре с ET он рассказал о талантах Коко: «Она великолепно поет и обожает играть. Мы решили не превращать это в ее профессию, дали ей побыть ребенком. Но она все серьезнее смотрит на свои увлечения, ее выступления становятся более отточенными, это интересно смотреть. Пусть она занимается тем, что любит — для нас это главное».

Аркетта спросили, какой совет он дал бы Коко, если бы та пошла на прослушивание. Он ответил: «Быть уверенной. В этом деле очень нужна уверенность. Но у нее уже больше уверенности, чем когда-либо было у меня. Так что, я думаю, она прекрасно справится».

Ранее в интервью Yahoo! Entertainment Дэвид рассказал о совместном воспитании дочери с Кортни. «Мы вместе воспитываем 16-летнюю дочку, у нас замечательные отношения. Мы друзья, и мы много общаемся из-за Коко», — сказал Аркетт.

Однако отношения Дэвида с ребенком, по его словам, не всегда были безоблачными. «Наша дочь правда замечательная. Но были и сложные времена, особенно когда у нее был переходный возраст. Было очень много эмоций и чувств. Но мы старались поддерживать друг друга и оставаться открытыми. Мы никогда не воевали с Кортни ни по поводу дочери, ни во время оформления развода. Наши отношения основаны на взаимном уважении», — отметил Аркетт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова