Бывший муж Дженнифер Энистон поделился личным фото в честь ее 52-летия

Актер не впервые поздравляет бывшую возлюбленную после расставания.

Бывший муж Дженнифер Энистон поделился личным фото в честь ее 52-летия

Отношения Джастина Теру и Дженнифер Энистон всегда были загадкой для поклонников. Даже после разрыва пара сохранила дружеские отношения и поздравляет друг друга с праздниками. 11 февраля актриса отметила свой 52-й день рождения, и Теру не смог оставить это без внимания. Он поделился интересными снимками в своем Instagram, на которых изображена Энистон, а сами фотографии сделаны в черно-белых тонах. «С днем рождения, Дженнифер», — коротко подписал фотографии актер.

Энистон и Теру объявили о расставании всего через несколько дней после ее 49-летия в 2018 году. В октябре того же года стало известно, что у бывших возлюбленных все хорошо после разрыва. В 2020 году Энистон порадовала поклонников — она увиделась со своим первым мужем Брэдом Питтом и сфотографировалась с ним на публичном мероприятии после их разрыва в 2005 году.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон была замечена на съемках «Утреннего шоу». Актриса появилась на съемочной площадке в пиджаке, юбке с высоким разрезом и туфлях на каблуках. Также Энистон покрасила волосы в более светлый цвет. Релиз многосерийной драмы «Утреннее шоу» состоялся на видеосервисе Apple TV+ 1 ноября 2019 года. Критики и зрители тепло приняли его, поэтому создатели пустили в разработку продолжение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко