Бывшему на зависть: 51-летняя Светлана Бондарчук «зажгла» на девичнике накануне свадьбы

Бывшая жена режиссера готовится выйти замуж во второй раз.

Не только новости о разводах появлялись этим летом, слухи о свадьбах, хотя и значительно реже, чем о расставаниях, но приносили радости поклонникам. Так, в июле заговорили о скорой церемонии бракосочетания Светланы Бондарчук, бывшей жены кинорежиссера. Инсайдеры были даже в курсе даты — по данным осведомленных источников, торжество назначено на середину августа.

Светлана не давала комментариев по поводу своей личной жизни, а потом — бац — и показала, как веселится на собственном девичнике. 51-летняя модель беззаботно танцует в московском клубе среди друзей. На ней черное платье, расшитое крупными пайетками, и сверкающая диадема. Знаменитость много раз в интервью говорила о том, что в нашей стране женщины старше 40 лет закомплексованы. Так что Бондарчук сама показывает пример дамам, что не нужно переживать по поводу возраста и наслаждаться жизнью, сколько лет бы ни было.

Напомним, Светлана развелась с Федором Бондарчуком в 2016 году. У них двое детей, и уже появились две внучки. Для обоих это был первый брак. Если Светлана только собирается надеть подвенечное платье, то ее бывший муж уже успел побывать в ЗАГСе после разрыва с моделью. Его избранницей стала актриса Паулина Андреева. В сентябре пара отметит первую годовщину свадьбы.