Бывшего мужа Бритни Спирс застали на бунте сторонников Трампа у Капитолия

Друг певицы показал, какая толпа собралась поддержать бывшего президента США.

Бывшего мужа Бритни Спирс застали на бунте сторонников Трампа у Капитолия

Джейсон Александер хорошо известен поклонникам Бритни Спирс как друг ее детства и экс-супруг, в браке с которым она пробыла всего 55 часов. 4 января Александер опубликовал в Facebook фотографию, которая подтвердила, что он присутствовал на митинге в поддержку Дональда Трампа, который стремительно перерос в захват Капитолия.

DC. Millions showed up

Опубликовано Jason Alexander Среда, 6 января 2021 г.

Напомним, 6 января протестующие ворвались в здание Капитолия, выбив окна, и окружили зал сената. В этот день Палата должна была утвердить результаты выборов президента США. Новым главой страны стал представитель демократической партии Джо Байден. По примерным подсчетам, в ходе протеста погибли пять человек, среди которых один полицейский и один ветеран ВВС США.

Друг Бритни за пару дней до захвата Капитолия, опубликовав снимок толпы, написал: «Пришли миллионы». Неизвестно, участвовал ли Джейсон в захвате, но он объявлял, что 6 января обязательно будет в Вашингтоне. Изданию TMZ не удалось лично связаться с другом знаменитости, чтобы получить комментарии из первых уст.

Для Александера это не первое участие в митингах. В августе в рамках движения #FreeBritney он присоединился к толпе у здания суда, где рассматривался вопрос о продлении опекунства над Бритни Спирс. Однако добиться своего протестующие так и не смогли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина