Бывшая звезда Disney рассказала о заработках во взрослом кино

Мейтленд Уорд сменила свой актерский статус на более взрослый.

Бывшая звезда Disney рассказала о заработках во взрослом кино

С актрисой Мейтленд Уорд зрители были знакомы по фильму «Белые цыпочки» и сериалу «Правила совместной жизни». Но, пожалуй, главная роль девушки была в ситкоме «Парень познает мир», снятом специально для подростков. Сериал выходил сразу на двух известных телеканалах: Disney и ABC.

Однако прошлой осенью Уорд удивила поклонников новостью о съемках в совсем не детских видео. Мейтленд ушла в бизнес совершенно противоположного рода и снялась в фильме для взрослых «Драйв».

Кроме того, на специальной интернет-площадке у актрисы есть свой аккаунт, где она выкладывает откровенные фото и видеоматериалы. Естественно, не бесплатно. Подписка в месяц стоит недорого — почти 8 долларов. Однако спрос на подобный контент настолько велик, что заработок актрисы составляет порядка 120 тысяч долларов. На ее страничку подписаны уже более 15 тысяч человек.

Об этом Уорд честно рассказала в интервью изданию The Ringer. Выяснилось, что платная подписка не только позволяет фанатам смотреть записанные актрисой откровенные материалы, но и наблюдать за ней в прямом эфире. При этом не всегда на 43-летней звезде присутствует хоть какая-то одежда. Например, недавно Мейтленд пекла печенье в обнаженном виде. Такие видео она также планирует продать и направить заработанные средства в благотворительные организации, которые помогают в борьбе с коронавирусом.