Бывшая жена Аршавина: «Я думала, что ад был с Андреем, но ад — сейчас»

Алиса Казьмина настрадалась из-за сына-подростка и собственной матери.
 

Бывшая жена Аршавина: «Я думала, что ад был с Андреем, но ад — сейчас»

За короткий срок жизнь тяжелобольной бывшей жены Андрея Аршавина стала еще хуже, чем была раньше. Она столкнулась с тем, что самые близкие люди желали ей смерти. Об этом Казьмина рассказала порталу PopCornNews.

«Сын. Он прекрасный айтишник! Он здорово перелопатил все мои телефоны. Он здорово подключился ко всем моим карточкам», — сбивчиво рассказывает Алиса, поясняя, что теперь боится, как бы ей не лишиться всех своих средств.

Ее сын Алексей, не стесняясь, издевается над тяжелой болезнью матери, тогда как дочки предпочитают ничего не замечать:

«Сейчас есть силы, хотя самочувствие очень ужасное, полностью заниматься детьми самой и еще дела решать. Дети не замечают. Они говорят: ”Мамочка! Мы всегда будем тебя любить, только не бросай нас!” А Леша сказал: “Долго будем смотреть на твой нос! У тебя всю жизнь будет дыра вместо носа! Ты уже не та, что была”».

Все, чего хочется Алисе Казьминой, — это чтобы в ее жизнь и к ее детям перестали лезть посторонние люди:

«Если я думала, что тогда был ад с Андреем, то это ад сейчас. И все, что я хочу, мои планы — оставить меня в покое и жить с девочками и радоваться им, они у меня такие прекрасные. Я способна дать им все — у меня есть деньги, любовь и ласка. У меня есть здоровье и даже можно красоту вернуть. Им нужна мама, понимаете?»

Источник фото: instagram.com/arshavina_alisia_7

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова