Бывшая «девушка Бонда» раскритиковала спойлер «Не время умирать» за «разрушение фантазии»

Осторожно, впереди спойлеры!

Шведская актриса Бритт Экланд, которая в свое время сыграла возлюбленную Джеймса Бонда в фильме «Человек с золотым пистолетом», раскритиковала создателей «Не время умирать» за то, что они позволили агенту 007 завести ребенка. Ранее стало известно, что в следующем фильме знаменитой шпионской франшизы у Бонда и Мадлен Суонн будет пятилетняя дочь по имени Матильда, но далеко не всем такой неожиданный поворот пришелся по душе. В интервью Good Morning Britain Экланд с разочарованием отметила:

Возможно, в этом аспекте Бонд должен иметь неприкосновенность. Он — фантазия. Мне кажется, что его превращение в отца — разрушение этой фантазии. Таково мое личное мнение.

Экланд добавила, что после ухода Дэниела Крэйга из «бондианы» новому Бонду стоит вернуться к своему донжуанскому образу жизни.

Источником информации о том, что Бонд стал папой, являются съемочные расписания актеров «Не время умирать», которые появились в продаже на eBay. В одном из этих документов обозначена сцена, снятая в северной Италии в сентябре прошлого года. В ней участвуют доктор Суонн (Леа Сейду), Номи (Лашана Линч) и девочка Матильда — ее сыграла пятилетняя Лиза-Дора Сонн. В качестве описания этой сцены в расписании указано:

Номи переправляет Мадлен и Матильду на самолете в безопасное место. На заднем плане виднеется остров.

По словам неназванного инсайдера, догадки СМИ правдивы — в «Не время умирать» Бонд будет отцом.