Бывшая ассистентка Эмбер Херд рассказала об ужасном отношении к ней и Джонни Деппу

Ситуация оборачивается против актрисы, обвиняющей бывшего в домашнем насилии. 

Бывшая ассистентка Эмбер Херд рассказала об ужасном отношении к ней и Джонни Деппу

Недавно судебное дело Джонни Деппа и Эмбер Херд получило неожиданное развитие: в Сеть попала запись разговора бывших влюбленных, из которого ясно, что Херд весьма агрессивная. В записи она сама говорит о том, как ударила Деппа, но настаивает, что это было «несильно».

Теперь же объявилась бывшая ассистентка актрисы, заявляющая о жестоком обращении со стороны Херд. Кейт Джеймс работала на Эмбер с 2012 по 2015 год. В интервью The Blast она отметила, что подвергалась психологическому давлению и оскорблениям с ее стороны, и назвала время работы с Эмбер «кошмаром».

Кейт отметила, что Херд нелестно отзывалась о Джонни, когда состояла в отношениях с ним:

Эмбер уже встречалась с Джонни, когда я начала работать на нее. Сначала она не раскрывала мне, кто такой Джонни, и говорила, что «встречается с одним стариком». А потом уточнила, что это Джонни Депп. Вскоре я с ним познакомилась. Он показался мне очень тихим и спокойным, почти застенчивым. При встрече со мной Джонни был очень любезен и учтив.

Джеймс добавила, что в течение трех лет работы на Эмбер та «регулярно оскорбляла ее в словах и мыслях и часто кричала на нее из-за пустяков».

Она впадала в слепую ярость, и никто не мог ее успокоить. А когда я пыталась, я была уверена, что она не услышит меня. Она не считалась с другими людьми. Если что-то шло не так, она обвиняла меня. Однажды в Рождество она пропустила пересадку на рейс и в итоге кричала на меня несколько часов, будто это моя вина,

— пожаловалась Кейт.

Также Джеймс поделилась наблюдениями о том, как, по ее мнению, Эмбер пыталась подражать Деппу.

Когда я побывала в доме Джонни, я поразилась, насколько он похож на дом Эмбер. Она выбросила все книги в мягкой обложке и начала собирать редкие издания книг в твердом переплете (которые, как мне кажется, ей доставал Джонни по немалой цене). Ее поведение казалось мне очень странным. Когда я только познакомилась с Эмбер, она одевалась элегантно и по-деловому. Но вскоре все изменилось. Она резко сменила стиль и стала одеваться более «богемно». Она стала носить много серебряных украшений, потом переключилась на шляпы. Мне кажется, она пыталась превратиться в Джонни,

— подметила бывшая ассистентка Эмбер.

Источник фото: Legion-Media