Бывшая жена Йоана Гриффита осудила его за неожиданный развод

Актриса до сих пор не понимает, почему ушел супруг.

Бывшая жена Йоана Гриффита осудила его за неожиданный развод

Еще в январе этого года появилась новость о том, что 47-летний Йоан Гриффит и 49-летняя Элис Эванс разводятся. При этом они были вместе 20 лет, 14 лет звезды находились в официальном браке. О разрыве отношений рассказала в своем микроблоге сама актриса. Она отметила, что муж просто ушел из семьи и стал жить отдельно, при этом не объяснив причин ухода.

На днях Эванс в своем Instagram-аккаунте рассказала поклонникам, какие эмоции испытывает от такого поступка супруга. Звезда призналась, что больше всего переживает за своих дочерей, которые после ухода отца не могут прийти в себя. «Их отец ушел и бросил их совершенно неожиданно. Без объяснения причин. Да, дочки плачут из-за этого каждый день. Вернется ли когда-нибудь их папа и поиграет с ними в бассейне или во дворе? Будет ли у них когда-нибудь снова семья?» — заявила расстроенная знаменитость.

Стоит отметить, что Элис все чаще в своих социальных сетях затрагивает тему разрыва отношений. До этого она уже публиковала свои мысли по этому поводу в Twitter, правда, после удалила их. Хотя сама актриса заявляла, что это сделала не она, а именно Гриффит, который якобы взломал ее аккаунт и все удалил.

На данный момент Эванс переживает за дочерей — 7-летнюю Элси и 11-летнюю Эллу, потому что им сложно даются такие перемены в семье. А частые посты о разводе актриса объясняет тем, что хочет просто поддержать женщин, которые также оказались в подобной ситуации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова