Бывшая жена Дональда Трампа высказалась о его поражении: «Он будет сражаться»

Ивана Трамп напомнила всем, что ее бывший муж не умеет проигрывать.

Бывшая жена Дональда Трампа высказалась о его поражении: «Он будет сражаться»

Проигравший президентские выборы Дональд Трамп заявил, что не принимает результаты голосования. Он утверждает, что у него «украли» его голоса, а также заявляет о мошенничестве со стороны Джо Байдена. Впрочем, доказательств у Трампа нет.

Первая супруга Дональда, Ивана, в комментарии журналу People сказала по этому поводу: «Мне уже все равно. Я просто хочу, чтобы все это закончилось. Он не умеет проигрывать. И не любит проигрывать. Он будет сражаться и сражаться».

Дональд Трамп и его сторонники заявляют, что выборы еще не закончились. Хотя Джо Байдена и Камалу Харрис уже поздравили с победой Джордж Буш, Барак Обама, Билл Клинтон, Джимми Картер, а также британский премьер-министр Борис Джонсон, президент Франции Эммануэль Макрон и канадский премьер-министр Джастин Трюдо.

Ранее западные СМИ сообщали о том, что нынешняя жена Трампа, Мелания, ждала, когда супруг сложит с себя президентские полномочия, потому что давно хочет развестись с ним. «Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее», — цитирует DailyMail слова бывшей сотрудницы Белого дома Омаросы Маниголт-Ньюман.

Сообщается также, что между Меланией и Дональдом был заключен «деловой брак» и они уже долгое время живут в разных комнатах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова