Бывшая жена Ченнинга Татума отпраздновала «идеальное» 40-летие с женихом и детьми: фото

Ради безопасности друзей и близких Дженна Дуан обошлась скромным семейным праздником.

Бывшая жена Ченнинга Татума отпраздновала «идеальное» 40-летие с женихом и детьми: фото

На прошлой неделе Дженна Дуан отметила свой сороковой день рождения. В целях безопасности актриса не стала приглашать гостей и встретила праздник в кругу семьи со своим женихом Стивом Кази и двумя детьми. Об этом Дуан рассказала вчера в своем Instagram.

«Как бы мне ни хотелось отпраздновать этот знаменательный день дикой вечеринкой со всей своей семьей и друзьями... Но у нас все-таки пандемия. И меня волнует безопасность людей. Поэтому мы устроили скромный праздник дома со Стивом, Эви и Каллумом, и это было идеально. Этот год был сложным, но он показал мне, кто я, каков наш мир и мое место в нем. Поскольку я верю, что все это происходит не просто так, я применю эти знания в новой главе жизни. Люблю вас!» — поделилась Дженна с подписчиками.

Вместе с этим Дуан опубликовала серию милых фотографий, на которых нежится с детьми на лужайке.

В марте Дженна стала мамой второй раз: она родила сына Каллума от своего нынешнего возлюбленного Стива Кази. Также актриса воспитывает шестилетнюю дочь Эверли от бывшего мужа, Ченнинга Татума.

До рождения малыша Дженна и Стив заявили, что собираются пожениться. Но, вероятно, из-за пандемии пара решила отложить церемонию бракосочетания до лучших времен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова