Бьюти-преображение: Ида Галич покрасилась в блонд и стала копией Глюкозы

Блогер заметно помолодела с новым имиджем.

Бьюти-преображение: Ида Галич покрасилась в блонд и стала копией Глюкозы

Бывшая участница шоу «Comedy Баттл» Ида Галич похвасталась поклонникам новым образом. Она сменила прическу и цвет волос и произвела фурор среди армии своих фанатов.

Ида опубликовала селфи, сделанное в автомобиле. Она предстала перед фанатами в полосатом свитшоте и светлых джинсах. Блогер надела солнечные очки, но узнать ее сложно оказалось не только из-за них. Галич перекрасилась в блондинку и постриглась короче. Для снимка она предпочла слегка небрежную укладку.

«Узнаете девчулю? Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной! Главное, чтоб сын узнавал», — с юмором написала Ида под фотографией.

Не все подписчики узнали Галич на фото, но после с восторгом восприняли изменения в ее имидже. Многие отметили, что блогер стала выглядеть моложе. «Намного лучше и моложе лет на десять, прекрасно», «Не узнала тебя. Тебе идет светлый цвет волос», «Цвет освежает очень», «Я сначала подумала что это Наташа Ионова (Глюкоза), потом что Полина Гагарина», «Вам очень идет блонд», «Такая озорная, очень классно», — восхитились фолловеры.

В феврале 2020 года Ида Галич впервые стала мамой. Сына они с мужем назвали Леон. За время беременности блогер заметно прибавила в весе, но за четыре месяца сумела сбросить 20 килограммов.

Источник фото: Instagram @galichida