«Бюст едва не оголила»: Екатерина Шпица полностью обнажилась под дерзким пальто

Звезда фильма «Экипаж» поучаствовала в смелой фотосессии.

«Бюст едва не оголила»: Екатерина Шпица полностью обнажилась под дерзким пальто

34-летняя актриса Катерина Шпица поразила фанатов откровенным снимком. Артистка не часто участвует в пикантных фотосессиях, но на этот раз согласилась раздеться перед камерой.

Катерина предстала перед подписчиками в Instagram в неожиданном образе. Актриса опубликовала черно-белый снимок, на котором запечатлена без белья. Шпица позировала в летнем пальто, покрытом вышивкой, и блестящих босоножках на высоком каблуке. Одной рукой она прижала ткань к животу, прикрывая интимные места.

Актриса выставила одну ногу вперед, и благодаря ракурсу и каблукам нога визуально приобрела бесконечную длину. Катерина ловко раздвинула полы своего наряда, позволяя увидеть, что под пальто на ней нет ничего. Взглядам открылась также часть груди артистки. Пышная прическа и макияж с акцентом на глаза дополнили образ роковой красотки.

«В Москве дали отопление. Хорошего дня», — с юмором написала Шпица под фото, показав легкое отношение к собственной сексуальности.

Поклонники оценили ее чувство юмора, но от красоты знаменитости не смогли оторвать глаз и оставили сотни комплиментов. «Испепеляющий взгляд огненной искусительницы», «Боже, как красиво», «Бюст едва не оголила. Не ожидал такого, круто», «Почти все видно, дерзкая кокетка», «Секси до мурашек!» — поделились эмоциями фанаты.

Источник фото: Legion-Media